Обвинение в ДТП на парковке - рассмотрение возможных последствий и исхода дела

Сегодня когда я искала место на парковке когда сделала маневр (сдала назад и развернулась чтобы выехать) прибежала женщина с другой стороны своей машины и стала обвинять что я совершила ДТП когда сдавала назад. Когда я сдавала назад никакого удара не почувствовала и ДТП не совершила. Я сказала ей не выходя из своей авто что не задела её.Так как удара столкновения не было и уехала искать другое парковочное место. (только Потом поняла что совершила ошибку что уехала. Надо было выйти из машины и осмотреть) Далее нашла свободное место и припарковалась зашла в магазин. Через 8-10 минут вышла из магазина женщина которая обвинила в ложном ДТП уже уехала. Вопрос такой: 1.может ли та женщина заявить в гбдд. 2.что мне грозит.3.могу ли я выиграть дело.
Лучший ответ

1. может подать.

2. если признают вас виновной в ДТП- что вряд ли,- то взыщут ущерб со СК

3. вполне вероятно

1. Может.

2. Грозит лишение прав за оставление места ДТП.

3. Это очень трудный философский вопрос.