Ситуация такая я как физическое лицо при оформлении кредита в Сбербанке указал не верно номер счета карты на который
Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо для начала обратиться в банк с заявлением о возврате денежных средств в связи с ошибочно указанным номером счета. Владельца счета банк установит самостоятельно, если определят, что владелец карты другой человек, оснований для отказа в возврате денег нет.
О взыскании неосновательного обогащения указано в статях 1102, п. 3 ст. 1103,
Образец заявления можно найти в интернете, нолучше обратиться к юристу, т.к. каждое исковое заявление требует индивидуального подхода. Удачи