Вопрос об общежитии для студента, приехавшего из другого региона, в РУДН
Моя дочь поступила в РУДН на очно-заочное отделение. Может ли она получить койко место в общежитии вуза, так как приехала с другого региона России.
Лучший ответ
Необходимо написать заявление на ректора образовательного учреждения о предоставлении койко-места в общежитии образовательного учреждения.
Вы мне очень помогли, спасибо!