Почему мне не начислили пенсию за июль и август во время пост дипломного отпуска?
Я закончила университет в этом году, получала пенсию по потери кормильца, нахожусь в пост дипломном отпуске (справку предоставила в пфрф), но пенсию за июль и август мне не начислили, должны были мне ее выплатить или нетЮ, в пфрф сказали, что за пост дипломный отпуск пенсию не платят, но официально я студент до 1 сентября, прошу сказать на основании какого закона я должна получать пенсию (если действительно мне долны ее платить во время пост дипломного отпуска)
Лучший ответ
Пенсию вам обязаны оплатить до даты приказа об отчислении включительно
Если дата об отчислении= после отпуска согласно приказа,то можете обжаловать отказ ПФР в суде-пенсию обязаны оплатить