Проблемы с возвратом кредита после помощи племяннице - Что ожидать и как решить ситуацию?
скажете, что ее была инициатива, что она хотела вам помочь и что вы оплачиваете кредит, за исключением последних месяцев. = это первый вариант
а второй - можете не соглашаться, можете сказать. что сами помогали вашей племяннице гасить ее кредит. Выбирать вам. Уголовной ответственности нет ни в том ни в другом лучае
документов подтвеждающих что она вам занимала или давала деньги нет, да и платили вы исправно, проблемы из-за потери работы, здесь все относительно и сложно доказуемо. Все зависит от того, хотите вы поругаться с родными или же нет