Возможно ли уволиться с работы во время отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет и каково финансовое обязательство перед организацией за медицинскую комиссию?
Могу ли я уволиться с работу если нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет 20 января 2016 года будет 3 года, и начала проходить медицинскую комиссию бесплатно в счёт организации, собираюсь уволиться и должна ли я буду деньги организации за мед. комиссию.
Да, можете уволиться по собственному желанию ,находясь в отпуске , но не ранее, чем через две недели после письменного предупреждения . Ст. 80 ТК РФ. Медкомиссии первичные (при приеме на работу) и периодические проводятся за счет работодателя. Ничего вы организации не должны. Статья 213 ТК РФ .