Как избежать оплаты за 60 дней аренды по расторжению договора?
У меня вопрос по аренде. Я директор ООО, которое арендовало площадь по договору аренды, но на условиях не прописанных в договоре, но озвученных в период предшествующий договору. Съехала. Объяснив представителям арендатора, что обманывать не надо. Дождались арендодатели пока я съеду и написали акт о расторжении договора через 60 дней. Как мне не не платить за 60 дней?
Здравствуйте! В договоре какой срок указан и какие условия для досрочного расторжения. без изучения договора невозможно ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте. Договор аренды надо изучать.