Наложили арест на все счета в банке - почему и возможно ли отменить, если штраф уже оплачен?
Наложили арест на все счета в банке. Где были средства, стало-2000 р. от суммы. Где было 0, стало-2000 на счету.
Штраф был оплачен 1000 р. 2 дня назад, возможно деньги еще не дошли до приставов. А сегодня наложили арест. Почему так и возможно ли отменить? Штраф же был оплачен до ареста.
Лучший ответ
обратитесь к приставам , предоставьте доказательства оплаты и требуйте снятие ареста