Может ли судебный пристав списать с карточки штраф ГИБДД если это пенсия.
Может ли судебный пристав списать с карточки штраф гибдд если это пенсия.
Лучший ответ
может, не зная что это пенсионная карта может заблокировать ее, вам необходимо обжаловать его решение и предоставить доказательства, после чего арест должен быть снят и отчисления производится только в размере 50%