Как сохранить автомобиль при наличии большого кредита и переписать его на несовершеннолетнюю дочь
А каким образом я могу получить согласие органов опеки на продажу автомобиля? Я же мать одиночка. И как тогда сделать, чтобы автомобиль переоформить
Здравствуйте! переоформите лучше на кого либо другого.
Поскольку и при дарении от имени ребенка должен быть отец - если его нет - орган опеки -
Да, сможете подарить, но продать вряд ли сможете, поскольку необходимо будет согласие органа опеки.