Сколько пенсии будет получать 55-летний мужчина с 15 годами стажа на НАРЬЯН МАРе и общим стажем 30 лет, имея коэффициент 1.4 и зарплату 30 000 рублей?
Вот у меня будет 15 лет северного стажа НАРЬЯН МАР (1.4 коэфичиент) общий стаж 30 лет зарплата 30000 рублей - сколько буду получать пенсии? 55 лет мужчина.
Лучший ответ
Неопределимо - учитываются разные параметры, например до 2002г. средний заработок за 60 месяцев подряд, длительномть стажа, сумма отчислений ну и прочее.