Можно ли обратиться к суду за разъяснениями приговора и параллельно обратиться к приставам по этому же вопросу?
Возможно ли обратиться к суду за разъяснениями приговора параллельно с обращением приставов по тому же вопросу? По приставам заседание проходило без моего участия, моего доверителя с доверенностью не допустили, сказали нет моего ходатайства. А я хотел бы дать свои пояснения и опросить должностных лиц, которые в унисон сделали одну и ту же техническую ошибку.
Лучший ответ
если решение уже разъяснено. то вам откажут, если что то не разъяснили, то можеете обратиться
Юридические услуги в Ахтубинск