Помощь в поиске экспертизы электрики после затопления квартиры в Казани - как найти организацию и решить проблему без света
Мне очень нужна консультация или помощь в поиске экспертизы электрики в городе Казань Республики Татарстан. После затопления квартиры, соседями, у меня в квартире нет света. И независимый эксперт без заключения, (что электрика пострадала от воды, что именно такое-то сечения и данный провод неисправен в результате попадания воды) не может включить затраты на ремонт электрики в акт. Подскажите или посоветуйте какая организация проводит такую экспертизу или что в такой ситуации делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в АНО "Центр экспертиз и испытаний в строительстве": http://ceis-kazan.ru/. Они проводят широкий спектр экспертиз. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!