Ответственность за отказ общаться с инспекторами ДПС и попытку скрыться на скутере - последствия и доказательства
Несу ли я ответственность за нежелание общаться с инспекторами ДПС. попытку скрыться на скутере. Если скрылся что могут потом предьявить и как обязаны доказать что ловили именно меня.
Если ничего не нарушили, то ничего и не будет. Если нарушили, то составят протокол , когда обнаружат.
В принципе, если скрылись, ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте.
Если Вас не задержали и Вы скрылись от ДПС, то шансы доказать, что именно за Вами "охотились" у них нет.
Ответственность у Вас есть, т.к. сотрудники ДПС имеют право в связи с выполнением своих должн-х обязанностей.
Особые приметы..надейтесь, что ц вас много скутеров, не зафиксировали Вас на видеокамеру (регистратор).
Удачи и успехов, не нарушайте ПДД.