Можно ли проживать в квартире без регистрации, имея временную регистрацию по другому адресу?
Я, гражданка Украины, приехала с Донбасса, где идут боевые действия, в данный момент оформляются ву, проживаю по адресу временной регистрации. У меня появилась возможность съехать от принимающей стороны в квартиру в соседнем доме, её собственник отказывается делать в ней регистрацию. Могу ли я проживать в этой квартире имея регистрацию в другой. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете проживать в этой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!