Как влияет подача на алименты на включение отца в свидетельство о рождении ребенка?
Отец моего ребенка не вписан в свидетельство о рождении моего сына.. Если я подам на алименты, значит он автоматически будет вписан? Т.к для суда надо будет устанавливать его отцовство...
Лучший ответ
необходимо признать отцовство и взыскать алименты после этого Пока не признано отцовство, алименты вы не взыщите
Благодарю Вас за полезную консультацию!