Как обезопасить свою деятельность с учетом появления конкурентов и возможного вмешательства налоговой?
Год занимаюсь Совместными закупками по покупке детской одежды в интернете! Цена для заказчиков складывается из оптовой цены+20% (доставка до города, комиссия банка, доставка по городу).. Сейчас появились конкуренты на рынке и пугают налоговой.. Как быть? Правомерна ли моя деятельность, и как я могу себя в этой ситуации обезопасить? Спасибо!
Лучший ответ
если ведете деятельность без оформления ИП, значит она незаконна