При получении Российского гражданства сохраняется ли гражданство РБ или утрачивается автоматически?

Вопрос №7848436 из г. Уфа
опубликован 29.08.2015, 03:17

При получении Российского гражданства сохраняется ли гражданство РБ или утрачивается автоматически?

Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматически оно не утрачивается

29.08.2015, 03:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ли штраф за двойное гражданство?

29.08.2015, 03:19

Нет такого штрафа

29.08.2015, 03:19