Раздел имущества при разводе - особенности распределения неприватизированного частного дома при наличии совершеннолетнего ребенка без собственного жилья
Как будет поделен неприватизированный частный дом при разводе супругов (который они сами строили на выделенном сельским советом участке), если в доме проживает кроме супругов их совершеннолетний ребенок (30 лет), у которого нет иного жилья для проживания?
Лучший ответ
он будет поделен поровну между супругами
ребенок может претендовать на имущество родителей только в порядке наследования
Благодарю Вас за полезную консультацию!