Увольняют по сокращению штатов - возможность отгулять основной отпуск при наличии выслуги и права на пенсию
Увольняют по сокращению штатов (сокращается должность) основной отпуск за 2015 не отгулял, есть выслуга 20 лет (правона пенсию) дадут ли отгулять отпуск? Отгулять до даты увольнения не успеваю, а будучи в отпуске не имеют прао уволить.
В такой ситуации предоставление отпуска на усмотрение работодателя Он может вм при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.А может предоставить отпуск и уволить по окончанию отпуска
А разве я не имею право именно не на компенсацию, а на отпуск?
Здравствуйте! если по графику отпуска нет в этот период - не имеете права