Соседи сверху заливают квартиру в третий раз за пару лет - как реагировать и что делать?
Соседи сверху (съемщики) заливают уже 3-й раз за пару лет. первый раз с хозяином все простил ибо ущерб минимальный был даже не видно. Второй раз мирно все решили. И вот сейчас в 4:40 где затопили они нас еще раз. что делать подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно вызвать инженера из УК чтоб составил акт. Потом делаете оценку и в суд.