Перевод в другое структурное подразделение ОАО РЖД - на какое подразделение пойду в ученический отпуск
Я перевожусь из одного структурного подразделения ОАО РЖД в другое. Справку вызов на сессию я отдала на предыдущее место работы. От какого подразделения я пойду в ученический отпуск?
Здравствуйте! от того . в котором будете на момент начала отпуска
Ирина Александровна, мне нужно будет забирать справку вызов с прошлого места работы и нести новому работодателю на подпись или это происходит автоматически.
Ирина Александровна, подскажите пожалуйста, нужно ли мне забирать справку вызов из прошлого места работы и нести неё в новое или это при переводе происходит автоматически?
Никто не будет эту справку переводить автоматически поэтому чтобы ее не потеряли вам самой нужно забрать справку с прежнего места работы и отдать на новую работу