У меня просрочка по кредиту. Если я погашу просрочку мой счет будет разморожен? Смогу ли я снять оттуда деньги?

Вопрос №7848936 из г. Салават
опубликован 29.08.2015, 07:20

У меня просрочка по кредиту. Если я погашу просрочку мой счет будет разморожен? Смогу ли я снять оттуда деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так работает система банка.при возникновении просрочки замораживается счет

29.08.2015, 07:34

Здравствуйте! это незаконно . и вы вправе обжаловать это

29.08.2015, 07:39

Здравствуйте!а кто "заморозил" счет? пока нет судебного решения никто не вправе арестовать ваш счет

29.08.2015, 07:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так работает система банка.при возникновении просрочки замораживается счет

29.08.2015, 07:34

Здравствуйте! это незаконно . и вы вправе обжаловать это

29.08.2015, 07:39