Включат ли моего ребенка в регистр полиции после инцидента с другим мальчиком? Как предотвратить это?
Моего ребенка вместе с другим мальчиком доставили в полицию. Этот другой мальчик избил подростка, мой ребенок был тоже там, но подростка не трогал (что и подтвердил пострадавший в милиции), но у моего ребенка был камень, когда они подошли к пострадавшему, но никаких повреждений он ему не наносил (еще раз повторюсь, это подтверждает и потерпевший). Могут ли моего ребенка поставить на учет в полицию? Как этого избежать?
Лучший ответ
Как избежать нужно говорить что нет оснований для постановки на учет так ваш ребенок не принимал участия в избиении Если все таки поставят то у вас есть право подать жалобу в прокуратуру
Спасибо большое Вам.