Можно ли сделать перерасчет квартплаты родителей, если один из супругов не проживает в родительской квартире?
Имеем ли мы право сделать перерасчет кварплаты родителей? Они проживают в квартире 2-х ком., муж прописан вместе со своими родителями, но там уже не живет 5 лет. Сначала мы с мужем и ребенком жили в съемном жилье,2 года назад переехали в свой дом. Я И ДЕТИ выписались от родителей и прописались в своем доме. А муж так и остается прописан в 2-х ком. родительской квартире. Какие документы и что нужно делать?
Лучший ответ