Возможно ли установить небольшой металлический шкаф в приквартирном тамбуре и ограничения по его размерам?
Пожно ли устанавливать небольшой металлический шкаф в приквартирном тамбуре, который не загромождает прохода. Соседи не пртив. Каких размеров он допускается?
Лучший ответ
закон этого не регламентирует, если соседи не против,устанавливайте какой хотите.