Согласование и разрешение на размещение вывески на торцевой стороне дома - Правила и требования
Открыл маленькое фотоателье. Хочу разместить на торцевой стороне жилого дома не имеющей окон вывеску ФОТО. Заказать баннер несложно и недорого. Нужны ли согласования и разрешения на размещение? Если ли какие-нибудь Правила на такие вывески?
Лучший ответ
Уважаемый Иван Иванович!
При размещении вывески Вы предполагаете использовать общее имущество многоквартирного дома (фасад).
Начните с самого сложного, а именно - с получения согласия собственников помещений многоквартирного дома на такое использование.
Да с местной администрацией. См Закон о рекламе.