Приватизированная квартира - возможны ли претензии на наследование?

Продаётся приватизированная квартира. Собственник был женат в период приватизации, но на момент приватизации он был прописан один в квартире, и соответственно сам её один и приватизировал. Вопрос Возможна ли ситуация, при которой у наследников собственника возникнут претензии на эту квартиру?
Лучший ответ

Претензий по поводу правомерности приватизации

и не может быть так на момент приватизации этот человек был один прописан в жилье.

Когда человек умрет, тогда наследники смогут претендовать.

смогут оспорить сделку только в том случае,если в момент совершения сделки купли-продажи собственник не отдавал отчет своим действиями и не мог руководить ими.

Приватизированное жилье не относится к совместно нажитому. Не переживайте.