Мужчина, изнасиловавший меня 7 лет назад, рассказал всё моему мужу. Каковы наши шансы в суде?
В соответствии со ст. 78 УК РФ сроки давности привлечения к уголовной ответственности за тяжкие преступления - 10 лет с момента совершения преступления. Далее, ч. 1 ст 131 УК РФ (изнасилование) предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет, стало быть является тяжким преступлением. Его осудят.
Медицинского освидетельствования не было, а показания односельчанок по Вашему делу никак не приклеишь. Нужен факт, свидетели конкретные, медицинские выводы. И слишком много прошло лет. Сразу надо было обращаться.