Проблема в указании лица в выписке ЕГРП - какие последствия и что делать?

В выписке ЕГРП не правильно указали лицо в пользу кого установлено ограничение, т е поставили покупателя, а должны были по договору поставить Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих Делаем новую выписку из ЕГРП, нам сказали что будет просрочка платежа, что делать, какие проценты начисляются? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Просрочки платежа быть не должно, в этом нет вашей вины. Пишите жалобу в ЦБ