Как подать в суд на банк Русский стандарт из-за атак коллекторов, не являясь должником, и защитить свои персональные данные
Хочу узнать как подать в суд на банк Русский стандарт. Должна сказать, что не являюсь должником, но меня атакуют коллекторы. Знаю, что есть статья о персональных данных, ну и все, что с этим связано. Пытаюсь получить более полную информацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! На практике, с ними бороться бесполезно. Игнорируйте звонки
Ответ неверный.