Вопрос амнистии и возможности условного срока при снятии одной из статей 161 и 162 УК РФ
Попадает ли под амнистию 161 статья УК РФ,если приговор вынесен по совокупности 161 и 162 статей, можно ли будет ждать условного срока, при снятии 161 статьи?
Лучший ответ
По совокупности статей не попадает под амнистию. УДО в любом случае на основании ст. 79 УК РФ.
Нет, под Амнистию не попадает.
Условный срок по ст.162 возможен, но маловероятен.
Желаю удачи.