Как оформить документы на дом при отсутствии официального оформления после пожара в 2002 году и продажи дома племянницей?
У нас такой вопрос. У нас сгорел дом 2002 году. Мама купила дом, но документы не оформили, т.к хозяев не было на тот момент живых. И дом продала племянница (по праву наследства, детей у хозяев дома не было). Из бумаг у нас только соглашение о том что мама передала деньги за дом и о том что племянница продала дом, получила деньги и претензий не имеет. Мама так и оформила документы на дом, умерла. Сейчас наш брат вступил в права наследства на дом. Как можно оформить ему документы на дом? Куда обратиться? Если на руках только это соглашение.