События и вопросы связанные с временной регистрацией гражданина Казахстана в Санкт-Петербурге
Я гражданин Казахстана. Учусь в Санкт-Петербурге, живу в маминой квартире (недавно переехал), временная регистрация оформлена на общежитияе, завтра регистрация кончается (до 30.08). Включительно ли считается 30 августа (т.е. Формально до 29.08 23:59? Или она еще не будет завтра просрочена? И что мне лучше сделать вылететь завтра в Минск и вернутся, или ждать понедельника и идти в фмс, но что тогда мне грозит?
Лучший ответ