Перерасчет на основании акта о просрочке метрологической поверки счётчика ХВС на 1 год
При проверке УК счётчика ХВС был составлен акт о просрочке метрологическрй поверки на 1 год. За какой период будет произведён перерасчёт и на основании какого документа?
Лучший ответ
Да за год и перерассчитают! См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!