Остановлен в алкогольном опьянении, лишение прав и неуведомление о суде - возможно ли снижение штрафа?
1 февраля остановили в алкогольном опьянении. Ждал суда, повесток не приходило ни кто не извещал. На днях остановили дпс сказали лишен 27 марта. Поехал в суд получил постановление, дело сказали передали к приставам место 30000 теперь будет 60000. могу получитьт 2 месяца на 30000 т.к не кто не извещал о том что был суд.
" Спасибо.теперь могу ехать в суд без адвоката? "
Ну конечно! В суды всегда ходят без адвоката!
Ботинки обычно сами себе шьют, и колбасу сами делают и лечением без врача занимаются!
Обжаловать постановление в связи с нарушением норм процессуального права. О времени и месте рассмотрения Вас обязаны были уведомить.