Неуведомленное лишение - Что делать, если суд не уведомляет о решении и как отменить лишение?

У меня такая история случилась, 14 февраля, днем я выпел корвалола и поехал за рулем, произошла маленькая авария, приехали ДПС и сказали что я пьян, предложили проехать на медосвидетельствование я согласился, но они сказали забераем машину сразу, я отказался, они оформили проткало дали повестку в суд на 28 февраля, пришол на суд мне сказали вашего дела нет еще, я после этого ходил в суд раз пять, мне сказали как прийдет дело они меня оповестят, сегодня меня остановили на посту ДПС и сказали что я лишон 26 марта, хотя я 25 марта приходил в суд и мне сказали что моего дела нет, законно ли суд сделал не известив меня? И что можно сделать чтоб отменить лишение? Благодарю.
Лучший ответ

Максим Сергеевич! вам следует написать апелляционную жалобу.

Спасибо за ответ! А куда апеляционную жалобу писать и подавать надо? И у меня 10 дней прошло оказываеться на обжалование приговора, все равно можно писать?

Максим Сергеевич, нужно получать решение суда и отменять его. Необходима помощь, обращайтесь.