Возможно ли продавать излишки сельхозпродукции без уплаты налогов при ведении дачного строительства и садоводства?
Имеется земля сельхоз назначения для ведения гражданами садоводства и огородничества, по документу: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. На участке предполагается выращивать с/х продукцию силами членов семьи (без привлечения сторонних людей на платной основе). Закупка необходимых инструментов, посевного материала, а также материалов для строительства соответствующих хоз. построек будет проводится с привлечением только собственных средств.
В данных условиях законодательно предлагается ли продажа излишек продукции без уплаты налогов?
Лучший ответ
*всегда* относится только к садоводству и огородничеству, или *всегда* - в принципе? А если разрешенное использование земли - личное подсобное хозяйство?
Добрый вечер!
Нет всегда нужно оплачивать налоги.
Желаю вам успешного решения вашего вопроса.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
Договор прислали?
Ответ не по существу вопроса.
Какой договор?