Вопрос о признании первого наследника недобросовестным в связи с ломкой дома при наследовании
У меня такой вопрос. Дом по договору мены 40 кв. метров, площадь дома увеличена до 100 и поставлена на кадастровый учет Один из собственников умирает и в наследство вступают двое (по первой очереди). Но первый наследник ломает дом (пристройку в 60 метров), таким образом уменьшая наследственную массу.
Можно ли признать первого наследника недобросовестным?
Лучший ответ
попытаться по суду можно, сперва нужно доказать все это. Шансы есть
Вы мне очень помогли, спасибо!