О похищении денег с зарплатной карты и возможности возврата средств - мой опыт
У меня с зарплатной карты были похищены деньги через мобильный банк с 8 августа по 21 августа. Были списания через мобильный банк: 8000,8000,3000,1500 руб.. Об это узнали по распечатке платежей в банке. Карту заблокировали. Ответ банке по заявлению обещали дать в течении 30 дней. Можно ли надеяться на возврат средств?
Да, шансы есть, если проверкой будет установлен факт хищения, то банк обязан Вам денежные средства возместить. Не переживайте, Вы все сделали правильно.
нухно обратиться в полицию, тогда на что-то надеяться можно