Как я, гражданка РФ, могу получить вид на жительство и гражданство в Германии через моего сына, гражданина Германии? Какие шаги необходимо предпринять?
Я - гражданка РФ. Мой сын - гражданин Германии. Могу ли я получить вид на жительство по сыну в Германии, возможно ли получение гражданства? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да возможно получить.
Желаю вам успешного решения вашего вопроса.
спасибо