Муниципалитет ограничил рабочую нагрузку преподавателя школы искусств до 36 часов в неделю - как достигнуть дохода 22 тыс. руб. в соответствии с Дорожной картой
Сегодня мой работодатель (Муниципалитет) ограничил мою нагрузку 36 часами в неделю.
Я преподаватель! Школы искусств. Моя ставка 7 200 руб. Сегодня мой работодатель (Муниципалитет) ограничил мою нагрузку 36 часами в неделю. Если умножить, то... до майской Дорожной карты к этому году надо довести до 22 тыс. руб. Помогите.
Пожалуйста, уточните на каком основании я буду подавать жалобу (п.п. ТК....или еще ) Спасибо!
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.