Столкновение с преступностью - свидетельство против наркотиков и запугивание оперативниками
Добрый день, считаю что оперативники Вас провоцируют, но при считаю Вам нужен адвокат с которым вы можете прийти к сотрудникам УФСКН и дать объяснение по факту изъятия наркотиков, насчет разговоров они должны быть получены законно, кроме разговоров еще должны быть и иные доказательства. Нужна моя помощь или более подробная консультация звоните, буду рад помочь.
А смывы с рук если покажут присутствие вещества на руках или отпечатки ??смогут мне что то предявить или эти улики по идеи могли тоже случайно оказаться вляпался например или случайно дотронулся до чего ...??!
В Вашем случае я бы посоветовал вам немедленно нанять хорошего адвоката. Оперативники знают свое дело, вы как человек гражданский можете наломать много "дров". В рамках этого сайта, даже по телефону, вам никто реально не поможет. Все делается в реальности и в контакте с следователем и операми.
Здравствуйте! В Вашем случае есть вероятность, что из свидетеля Вас постараются сделать подозреваемым.
Лучше всего для Вас - являться в правоохранительные органы только со своим адвокатом.