Требования и необходимые документы для организации выездной школы для детей школьного возраста
Мы планируем организацию выездной школы для детей школьного возраста. Выездная школа включает в себя отдых на природе (Рязанская область), образовательную и экскурсионную программу и т.д. Проводится на базе загородного дома (ИЖС). Открытие офиса планируется в Москве.
Вопрос: какие существуют требования к организации подобной деятельности? Какие документы необходимы?
Интересуют специалист как для создания бизнеса, так и для дальнейшего сопровождения деятельности.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно сдача получить лицензию.
Желаю вам успешного решения вашего вопроса.
Какую лицензию? Что нужно для её получения? Какие требования?