Налог на земельный участок для пенсионера-инвалида 2 группы - вопросы в Белгородском районе
Белгородский район, взымается с пенсионера-инвалида 2 группы налог на земельный участок. Если да то с какого года вышло постановление.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет не взимается.Но предоставление льготы носит уведомительный характер.Если Вы не предоставили в ИФНС справку ВТЭК,то льготу предоставлять не обязаны.
спасибо .