В итоге работодатель просто выгнал человека, не заплатив ни копейки, а должен 11 000 руб. Что делать?
Сын работал грузчиком месяц. Работодатель не оформлял с ним договор, деньги не выплачивал, хотя на словах была договорённость о том, что после каждой работы (разгрузки) будет выдавать заработок. В итоге работодатель просто выгнал человека, не заплатив ни копейки, а должен 11 000 руб. Что делать? Как получить заработанные деньги? В этой конторе со всеми так поступают, полное мошенничество! Помогите, пожалуйста!
Елена я думаю, через суд это возможно если найдутся люди подтвердившие, что ваш сын работал данное время. Хотя можно начать и с инспекции по труду. Иногда вполне достаточно обратится и в данную организацию.