Проблемы с возвратом микрозайма - требуют удвоенную сумму через 24 часа. Нет возможности оплатить – как поступить?
Взял микрозайм 5000 рублей на 14 дней. Под 3% в день. Заплатиль не получилось в срок т.к. проблемы с работой. Просрочил 25 дней. С меня требуют сумму в течении 24 часов. Я объясняю что не имею такой возможности. Что начну платить со следующей недели т.к. будет работа. А мне говорят что на следующей недели сумма вырастет в двое. Что мне делать. Я им говорю что при такой накрутке я не смогу его вообще выплатить так как я не успеваю зарабатывать такие деньги. А ведь еще и жить на что то надо. Как быть?
Если подадут в суд, просите снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится