Платеж за подключение к электроэнергии оказался слишком высоким - как снизить цену и разрешить проблему?
Вы не поняли это цена за подключение к эл/ сетям в 100000 почему она такая большая?
И какие документы они должны предложить, которые показывают достоверность этой суммы?
Обратитесь к председателю СНТ с требованием предоставить вам , как члену СНТ, все документы , касающиеся подключения электроэнергии. В противном случае не платите и ждите решение в судебном порядке. Всего доброго.
Требования не правомерны- обжалуйте насчитанный долг в суде.