Вы не возражаете, говорите о том, что самостоятельно делаете ремонт, и, если бы.
Анна! Вы обратили внимание, что на Ваш вопрос никто не хочет отвечать. Во-первых, он носит открытый коммерческий характер. С помощью бесплатной консультации Вы хотите решить свои коммерческие проблемы. Во-вторых, спрогнозировать решение суда, тем более не зная всех материалов гражданского дела, невозможно. Решение суда может быть любым, в том числе и удовлетворить иск потребителя - хотя Вы не изложили даже конкретную суть исковых требований. В-третьих, исходя из текста Вашего вопроса, Вам необходима непосредственная помощь юриста (адвоката), поскольку Вы сами поддавками на, судя по всему, потребительский экстремизм загнали себя в неприятную ситуацию. Не зная дела, посоветовать можно только одно - активно защищайтесь, представляйте доказательства недобросовестности потребителя.