Возможно ли вернуть долг по нотариально оформленному договору?

Каковы шансы вернуть долг, взятый по договору, оформленному нотариально? Деньги так же передавались в нотариальной конторе при подписании договора...
Лучший ответ

Виктор! Шанс вернуть долг ( если должник не возвращает его) один :обратиться с иском в суд о взыскании суммы долга. Но не факт, что получив решение суда Вы сможете получить с должника возврат долга. Прежде всего советую Вам узнать имеется ли должника недвижимость, автомобиль и иное дорогостоящее имущество, если есть, то при подаче иска в суд напишите ходатайство о наложении ареста на имущество должника с целью обеспечения Ваших исковых требований.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Виктор! Имеются ли у должника деньги для возврата? - вот в чём вопрос. Взыскать в судебном порядке по договору вы можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!